Все новости
Инклюзивное образование: доступность, качество и эффективность в условиях реализации ФГОС

Инклюзивное образование: доступность, качество и эффективность в условиях реализации ФГОС

17 ноября 2016 г.

Ежегодно ГПОУ ТО «Тульский государственный машиностроительный колледж имени Никиты Демидова» является площадкой для проведения крупных образовательных мероприятий. Министерством образования Тульской области и ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» 15 ноября 2016 года на базе данного учебного учреждения была организована Всероссийская научно-практическая конференция «Инклюзивное образование: доступность, качество и эффективность в условиях реализации ФГОС».

В конференции приняли участие более 500 человек. Выступали и приняли участие в секциях представители Тульской, Московской, Калужской, Владимирской, Ивановской, Ленинградской, Самарской, Нижегородской, Липецкой, Рязанской, Вологодской, Воронежской областей, Чувашской республики, а также Петропавловск-Камчатского округа).

Компания Brevis, по сложившейся традиции, представила стенд с решениями для инклюзивного образования отечественного и зарубежного производства.

Участники конференции выразили уверенность в том, что только совместные усилия всех участников процесса будут способствовать получению детьми с ограниченными возможностями здоровья доступного и качественного образования и их интеграции в общество.

Наши контакты

Наш телефон: (4872) 40-59-59 (4872) 52-10-04
Наш адрес:

г. Тула, ул. Степанова, д. 34А, офис 2

Copyright © COMPANY BREVIS LLC. All Rights Reserved