Все новости
Организация учебного процесса на базе высокотехнологичного оборудования

Организация учебного процесса на базе высокотехнологичного оборудования

20 апреля 2012 г.

Компания BREVIS получила статус авторизованного партнера Polymedia - лидера российского рынка отображения информации. В рамках проекта улучшения качества образования тульские учебные заведения оснащаются современным оборудованием и комплексными решениями компании SMART Technologies Inc. На базе высокотехнологичного оборудования для образовательных учреждений, компания создает проекты для осуществления инклюзивного обучения детей с ОВЗ.

Совместно с министерством образования Тульской области сотрудниками компании BREVIS проводятся регулярные обучающие семинары по работе с интерактивным оборудованием для преподавателей.

На производственно-технической базе компании BREVIS организован Сервисный центр по ремонту и обслуживанию проекционного оборудования любой сложности. Специалисты сервисного центра BREVIS прошли сертифицированные курсы в Учебно-научном Центре Polymedia: накопленный опыт и технический уровень специалистов позволяет обеспечивать ремонт аппаратуры любой сложности. На складе сервисного центра BREVIS постоянно в наличии необходимые расходные материалы и комплектующие, что значительно сокращает сроки проведения ремонтных работ.

Сервисный центр BREVIS заключает договоры на сервисное обслуживание мультимедиа-проекторов, что позволяет обеспечить длительную и бесперебойную работу оборудования, а в случае выявления неисправностей – своевременную диагностику и ремонт.

По всем вопросам ремонта и гарантийного обслуживания обращайтесь по телефонам компании BREVIS: (4872) 55 44 03, 55 46 86.

Наши контакты

Наш телефон: (4872) 40-59-59 (4872) 52-10-04
Наш адрес:

г. Тула, ул. Степанова, д. 34А, офис 2

Copyright © COMPANY BREVIS LLC. All Rights Reserved