Все новости
Компания BREVIS завершила работы по монтажу локальных вычислительных сетей в лечебно-профилактических учреждениях Тульской области

Компания BREVIS завершила работы по монтажу локальных вычислительных сетей в лечебно-профилактических учреждениях Тульской области

20 февраля 2013 г.

Компания BREVIS завершила работы по монтажу и пуско-наладке локальных вычислительных сетей (ЛВС) в лечебно-профилактических учреждениях (ЛПУ) Тульской области, выполненные в рамках Программы модернизации здравоохранения Тульской области.

Силами монтажных групп BREVIS проведены подготовительные, монтажные и пуско-наладочные работы в больницах Щекинского, Узловского районов, г. Донского. На объектах смонтировано и запущено в эксплуатацию 35 телекоммуникационных шкафов, протянуто 59 километров кабеля, осуществлено 1100 абонентских подключений к сетям. Современные кабельные системы, позволяющие сотрудникам ЛПУ осуществлять взаимодействие на скоростях до 1 Гбит, открывают новые возможности, как для врачей, так и для пациентов.

Отсутствие в больницах и поликлиниках современной ЛВС сдерживало целый ряд проектов модернизации здравоохранения, таких как электронная регистратуры и расписание приёмов врачей, система удаленной видеоконференцсвязи «Телемедицина».

Успешные преобразования в здравоохранении – результат тесного взаимодействия федеральной, региональной властей и представителей IT-индустрии, особо остро осознающих необходимость таких перемен. Компания BREVIS планирует наращивать масштаб своего участия в модернизации таких социально значимых областей, как медицина и образование Тульского региона.

Наши контакты

Наш телефон: (4872) 40-59-59 (4872) 52-10-04
Наш адрес:

г. Тула, ул. Степанова, д. 34А, офис 2

Copyright © COMPANY BREVIS LLC. All Rights Reserved