Все новости
Компания BREVIS – официальный дилер Levenhuk

Компания BREVIS – официальный дилер Levenhuk

5 июля 2013 г.

Компания BREVIS стала единственным в Тульском регионе официальным дилером «Levenhuk» – ведущего производителя оптических приборов высочайшего качества.

Среди продукции «Левенгук» – первоклассные биологические, инструментальные и цифровые микроскопы, которые успешно находят применение в школах, техникумах и ВУЗах Тульской области, а также научных исследованиях. Таким образом, каждый, начиная от школьника и заканчивая профессионалом, найдет для себя микроскоп по душе. Различные по функциональным возможностям и цене – они станут незаменимыми спутниками в работе и научных исследованиях.

Не менее интересным для образовательных учреждений станет ассортимент современных и удобных луп «Левенгук» для бытового использования. Линзы луп изготовлены из качественных материалов и способны давать четкие изображения изучаемого текста или предмета. Обратите внимание на необычный дизайн некоторых моделей. Уверены, что здесь вы найдете лупу, подходящую именно вам!

Группа "Левенгук" была основана в США в 2002 году. Основной целью организации компании является доступность высококачественных оптических приборов на рынках России, СНГ и Восточной Европы. В 2007 году главный офис был перенесен в Москву, что позволило компании находиться ближе к конечному потребителю своей продукции и упростить логистику. Этот шаг положил начало интенсивному развитию и новой истории компании. Главным направлением деятельности российской инновационной компании "Левенгук" является производство оптических приборов. На сегодняшний день "Левенгук" производит микроскопы, бинокли, телескопы, микропрепараты для микроскопов, средства по уходу за оптикой и другие аксессуары.

С полным ассортиментом продукции Levenhuk можно ознакомиться на официальном сайте компании www.levenhuk.ru , или в иллюстрированном каталоге.

Наши контакты

Наш телефон: (4872) 40-59-59 (4872) 52-10-04
Наш адрес:

г. Тула, ул. Степанова, д. 34А, офис 2

Copyright © COMPANY BREVIS LLC. All Rights Reserved