Все новости
Ежегодная партнерская конференция DIGIS и SMART

Ежегодная партнерская конференция DIGIS и SMART

28 апреля 2014 г.

В условиях существенного изменения ландшафта на рынке интерактивного ПО и оборудования, Группа Компаний DIGIS и компания SMART Technologies провели совместную дилерскую конференцию под названием «Новая Стратегия оснащения Образовательными Решениями». Цель конференции: рассказать партнерам о новых «правилах игры», изменениях в 44-ом федеральном законе о закупках и выработать совместную стратегию действий на ближайший год.

На конференции, состоявшейся в подмосковном конгресс-отеле «Ареал», приехали представители 70-и партнеров ГК DIGIS со всех концов России. ООО «Компания Бревис» представляла интересы Тульской области.

Мероприятие было организовано в стиле популярной телеигры «Что? Где? Когда?». Место знатоков за столом заняли представители ключевых партнеров ГК DIGIS, внесших наибольший вклад в развитие рынка интерактивного оборудования в нашей стране. Был рассмотрен ряд насущных вопросов, стоящих сегодня перед компаниями, занимающимися поставками и обслуживанием интерактивного оборудования в России. Резюме презентации заключалось в том, что спасти конечного пользователя от некачественной продукции способно ПО SMART Notebook Advantage. Данное ПО включает в себя функционал всех предыдущих версий, позволяет объединить в единый комплекс интерактивное оборудование от разных производителей и стоит значительно дешевле своих предшественников. На демонстрации новейшего оборудования SMART было показано оборудование и программное обеспечение, предназначенное для детских садов, среднего образования и бизнеса.

Тульская область ежегодно оснащается оборудованием SMART, и именно Ваш выбор качественной продукции послужил поводом для награждения Компании Бревис почетным призом. Выбирая SMART вы делаете учебный процесс насыщеннее и увлекательнее!

Наши контакты

Наш телефон: (4872) 40-59-59 (4872) 52-10-04
Наш адрес:

г. Тула, ул. Степанова, д. 34А, офис 2

Copyright © COMPANY BREVIS LLC. All Rights Reserved