Все новости
Вышла новая версия Acronis True Image

Вышла новая версия Acronis True Image

28 августа 2015 г.

ООО "Компания Бревис"  рада сообщить вам о выходе новой версии Acronis True Image – решения для защиты данных индивидуальных пользователей и в домашнем офисе. Новая версия выпускается в двух редакциях для того чтобы удовлетворить потребности разных заказчиков. Обе редакции обеспечивают защиту данных как на ПК, так и на Mac:

Acronis True Image Cloud на основе годовой подписки с неограниченным резервным копированием в облако — решение № 1 для резервного копирования ПК, Mac, устройств Android, iPhone, iPad и планшетов Windows. Оно подойдет для отдельных пользователей, семьи или домашнего офиса. Acronis True Image Cloud является единственным решением на рынке для резервного копирования, а также восстановления компьютеров и мобильных устройств с использованием как локального, так и защищенного облачного хранилища. С его помощью пользователи могут выполнять резервное копирование, восстановление или перенос всего компьютера на новое или отличающееся оборудование. Это возможно благодаря самому быстрому в отрасли облачному резервному копированию и восстановлению. Новая онлайн-панель мониторинга в Acronis True Image Cloud позволяет одному человеку управлять резервным копированием и восстановлением нескольких компьютеров и мобильных устройств. Это делает данный продукт идеальным решением для семьи и домашнего офиса.

Достуные лицензии: для одного компьютера и трех мобильных устройств, для трех компьютеров и 10 мобильных устройств.

Acronis True Image 2016 с бессрочной лицензией и локальным резервным копированием — лучшее решение для защиты всей системы ПК и Mac целиком, включая файлы, фото, видео, операционную систему, приложения, параметры и настройки. Пользователи могут быстро восстановить предыдущее состояние компьютера, а также выбранные файлы и папки на то же или другое оборудование.

Доступные лицензии:для одного компьютера и для трех компьютеров.

Для получения более подробной информации обращайтесь по телефону: +7 (4872) 25-20-62

Наши контакты

Наш телефон: (4872) 40-59-59 (4872) 52-10-04
Наш адрес:

г. Тула, ул. Степанова, д. 34А, офис 2

Copyright © COMPANY BREVIS LLC. All Rights Reserved